Вступить в партию

Всероссийская политическая партия "Курсом Правды и Единения" создана учредительным съездом 17 июля 2011 года.

Набор в члены Всероссийской политической партии "Курсом правды и Единения" осуществляется на основании заявлений граждан.

Для того чтобы вступить в члены Всероссийской политической партии "Курсом Правды и Единения", объединиться с единомышленниками и принять участие в совместной деятельности, вы должны:


    Принимать Программу ВПП КПЕ.
    Принимать Устав ВПП КПЕ.
    Оформить заявление, обязательно указав контактный номер телефона. На обратной стороне заявления необходимо сделать ксерокопию паспорта (страницы 2, 3, 5). Бланк заявления вы можете скачать здесь и отправить его в конверте почтой (заказным письмом) в Штаб КПЕ.

(Скачать бланк заявления).


Далее может быть два варианта действий:

a) Если вы знаете, что в вашем городе или районе есть организация ВПП КПЕ, вы свяжитесь с ней, договоритесь о времени встречи, отнесите заявление в организацию партии, на месте решите все вопросы и при вашем желании получите партийный билет. Там же определите своё место в нашем едином строю: чем и как вы хотели бы заниматься.

б) Если вы не знаете, где в вашем регионе находится организация ВПП КПЕ, то отправьте ваше заявление в Президиум Центрального Совета партии по почте заказным письмом по адресу:

121099, г.Москва, Смоленская набережная, дом 2, оф.55

Можно позвонить в Центральный штаб по телефону 8 (499) 248-74-24  и узнать всё, что вас интересует.

Вам обязательно ответят и напишут, что делать дальше. Для ускоренного принятия решения о вашем приёме в партию необходимо на обратной стороне заявления сделать ксерокопию своего паспорта (страничек ─ с вашими ФИО, кем и когда выдан, пропиской).

И ещё:

Размножьте заявление о вступлении в ВПП КПЕ на принтере. Ведите разъяснительную работу среди своих друзей и товарищей для привлечения их в ряды ВПП КПЕ. После того, как они примут решение о вступлении в ряды Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» ─ передайте им чистый бланк заявления для заполнения.