Клин-9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » ДИБИЛИЗМ - высшая и последняя стадия дерьмократии.


ДИБИЛИЗМ - высшая и последняя стадия дерьмократии.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Балда написал(а):

… И, кстати, может подскажете, в чём же причины возникновения криминала в стране?
…В них я вижу единственную коррупционную составляющую-это их избирательность. И откуда она? На мой взгляд, от созданной Путиным "со товарищи"воровской, продажной системы!

Если Вы думаете, что это чисто наше изобретение – то Вы глубоко заблуждаетесь.
Построение общества по принципу государств (пирамиды) само по себе криминально.

Навязанная нам система президентской власти – есть способ отвлечения толпы от истинных виновников бед людских. П’резидент – резидент (представитель) тех реальных сил, что правят нами. Толпа этого не разумеет и всю свою ненавесть обрушивает на резидента в надежде на следующих выборах выбрать из представленных закулисой лучшего – доброго барина. 

Люди, очнитесь! Начните разбираться в истинных причинах бед наших!

0

2

Умник, ты бы вначале почитал чё нить, кроме своих листовок.
Президент- это по сути- ограниченный парламентом монарх, а монархия, как форма правления, нам никогда не навязывалась, она складывалась исторически в разных странах- по- своему, но- эта система- единоначалия- была всегда.
Пойди, Князю Игорю расскажи, что его княжение- навязано из Британии.

0

3

Натаниелла написал(а):

Президент- это по сути- ограниченный парламентом монарх, а монархия, как форма правления, нам никогда не навязывалась, она складывалась исторически в разных странах- по- своему, но- эта система- единоначалия- была всегда.

Если под словом ВСЕГДА вы понимаете ваш отрезок жизни - то да.

Справка: Князь Игорь жил с 878 по 945. В его времена правили два равнозначных князя, один "гражданский", а другой - "военный"
Государство, как аппарат насилия меньшинства над большинством, "возникло" (из ни откуда само собой как баба с тупою ягой...) после 10-го века...
При князе Игоре государство Россия не было, а вот что было - сама ищи, всё равно мне не поверишь.

0

4

Убил, наповал...
Ответ- ясен, как и твой разум.

0

5

15 января 2013 г. в Москве состоялось торжественное открытие штаб-квартиры Русского географического общества (РГО). На церемонии присутствовал глава РФ Владимир Путин, который по совместительству является и председателем попечительского совета РГО.

Первый канал телевидения показал сюжет на эту тему, в котором президенту Путину была показана старинная карта Евразии и территория нынешней России, называемая в древности Великая Тартария.

http://f2.s.qip.ru/18HME8tIr.gif

http://f2.s.qip.ru/18HME8tIs.gif

В адрес штаба КПЕ поступило письмо от нашего соратника из Ростова на Дону, в котором он излагает своё видение (версию) этого события в увязке с глобальными процессами. Ниже приводим это сообщение.

Письмо

На мой взгляд сообщение с видеорядом «Путин – Великая Тартария – Путин», показанное на Первом канале российского телевидения, адресовано Глобальному Предиктору (ГП).

Ответ же на него «оттуда» не заставил себя долго ждать.

Так 21 января 2013 г. «Российская газета» сообщила о том, что ФИФА выступает против создания объединенного чемпионата СНГ. «Позицию организации озвучил её президент Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, где он принял участие в открытии Кубка Содружества».

Кстати штаб-квартира ФИФА расположена в Швейцарии – штаб-квартире ГП. А о том, чем является в действительности игра футбол, на сайте КПЕ было сказано неоднократно.

Примечательными в этой связи, на мой взгляд, являются несколько моментов:

1. Заявление Блаттер сделал на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.

2. Блаттер разбил мечты главы «Газпрома» и российских чиновников о создании НАДнационального первенства по футболу.

3. Блаттер заявил: «У нас есть чётко отлаженная структура по подобию пирамиды… Создание лиги СНГ невозможно, это идет вразрез с принципами ФИФА, а такого не будет».

Становится понятным кому конкретно, в связи с чем, и от кого было адресовано послание Блаттера. Также становится понятно чего этот КТО-то (а если быть более точным - «НИКТО») сильно боится: «…может разрушить пирамиду…»!!!

В одной из радиопередач по КОБ об «Историческом приоритете в системе Концептуальной власти» прозвучало следующее:

«Ныне пора посвящений закончилась, они утратили какой бы то ни было смысл, их хватает не более чем на пять лет. Дальше либо человек осваивает новые знания, ломает свои стереотипы, либо оказывается на свалке истории. Тот генотип, который привык почивать на лаврах тайных знаний, оказывается не приспособленным к эффективному, в том числе управленческому труду. Время предыдущей, так называемой “элиты” и выстроенных на её базе пирамид, безвозвратно ушло.

Впрочем, о своём понимании Закона Времени и беспомощности по отношению к нему библейской надгосударственной власти (Черномора в символах Пушкина) в гениальной поэме «Руслан и Людмила» Пушкин говорит открытым текстом.

Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против ВРЕМЕНИ ЗАКОНА
Его наука не сильна.»

Очень важно, что своё обращение к ГП президент Путин делал именно на 2-м приоритете ОСУ. Очевидно, что судьба «пирамиды» теперь и в его руках.

В заключении хочется пожелать ведущим семинаров КПЕ, Дмитрию Славолюбову и Роману Шаталову чаще поднимается на 2-й приоритет и с его позиции давать видение текущих событий в мире.
Теперь мне очевидно, что на 2-м приоритете ОСУ президент Путин работает осознано!

С уважением, Александр
г. Ростов-на-Дону

КОММЕНТАРИЙ:

Здесь для полноты понимания добавим, что территория Великой Тартарии, т.е. нынешняя Сибирь богатая полезными ископаемыми, является экономическим фундаментом для создания Единого экономического пространства «от Лиссабона до Владивостока» на принципах русской цивилизации, то есть фундаментом создания полноценного Евразийского Союза, в котором Европа присоединится к России, а не наоборот.

Таким образом, можно сделать вывод, что выступление «засланца» Блаттера направлено против этой глобальной инициативы президента России В.В. Путина. Однако, опираясь на общий ход вещей, сам собой напрашивается вывод, что долго важно надувать щёки Европа не сможет (на что Путин указал ещё в 2010 г.) и в результате объединительная стратегия В.Путина даст свои положительные результаты, то есть «голодные и холодные» осколки ЕС, с радостью отдадутся в горячие объятия Евразийского Союза.

ИАС КПЕ

0

6

Борис! Не говорите чушь государственная система насилия, как вы пишите меньшинства над большинством,  возникла не 1000 лет назад а как минимум 3000 лет назад. Просто государственные системы были разные во времена князя Игоря она была смешанная и не была имперской.

Если как вы уверяете президентская системы нам была навязана силой, то почему же ваш любимый Путин не предложит наконец людям изменить навязанную народу конституцию, а он как раз всё время клянётся в преданности к ней..

Ну вы и глуп, восстановил ваш Путин РГО, а зачем. РГО в царское время существовало для того, что бы составлять карты и исследовать земли. сейчас этим занимается институт геодезии и картографии и Роскосмос следовательно он создал систему для отъёма денег у науки ведь в стране создана всё необходимое для географического исследования страны и мира. Вы сами того не понимая обвинили Путина в создании коррупционных схем. А то, что нас так называли на западе и почему почитайте у историков например у Рыбакова и Гумилёва. У Гумилёва Льва естественно на эту тему есть даже книга "Чёрная легенда"

0

7

dmitrii173 написал(а):

Борис! Не говорите чушь государственная система насилия, как вы пишите меньшинства над большинством,  возникла не 1000 лет назад а как минимум 3000 лет назад.

Одновременно на всей планете? Вы в курсе, что ещё и сейчас существует в некоторых местах земли племенной строй? Мы речь ведём о России, а не о Вавилоне или древнем Египте.

dmitrii173 написал(а):

почему же ваш любимый Путин не предложит наконец людям изменить навязанную народу конституцию

Во чего вы хотите. Что бы он как гарант конституции, по конституции, призвал нарушить её и дал Вам полное конституционное право убрать его от власти.
Вот мне интересно, признавая государственную машину насилия, почему Вы хотите сменить главу государства, но не хотите менять саму машину насилия в принципе? Какую цель вы преследуете?

Вашу историю, написанную немцами не знающими и не умеющими ни писать ни читать по Русски - читайте сами.
РГО нужен и для того, что бы разобраться в ваших сказках насочинённых за 1000 лет, в том числе и на основе "трудов" Миллера, Байерона и Шлёцера...

http://s3.uploads.ru/t/ZD0Hd.jpg   http://s2.uploads.ru/t/FcBY7.jpg
http://s2.uploads.ru/qazNv.jpg
Глобус в Московском Историческом Музее

0

8

Вы выкладываете вещи,  которые в моё время были известны всем ученикам средней школы. Тут на форуме большинство людей с высшим да притом не с одним высшем образованием. Поэтому когда о чём-то захотите сообщить, сначала подумайте, а то с РГО вы и себя подставили и президента. А Путину передайте не надо ему попытаться вести русский народ в Россию императоров династии Романовых тем более не 18 века, а 19-20 худшего времени для русского народа не было. По той причине, что Романовы 19-20 века делали всё, что бы уничтожить русскую этнокультуру, а народ без своей культуры гибнет. Путин и его окружение сегодня делают тоже - уничтожают русскую культуру. Вот она восстановил Семёновский полк, а он подумал, что он восстановил, лейб-гвардию личную охрана государя императора. А на кой чёрт это народу.

0

9

dmitrii173 написал(а):

Вы выкладываете вещи,  которые в моё время были известны всем ученикам средней школы.

Интересная у Вас школа была, а в нашей школе про Тартарию слыхом не слыхивали...
Вы не знаете, почему историки, археологи всех стран ищут доказательства величия свои стран и только Российские - доказательства никчёмности Русских?

dmitrii173 написал(а):

Тут на форуме большинство людей с высшим да притом не с одним высшем образованием.

Настолько высшим, что шаг в право шаг влево и всё - осталась только спесь... (это я про Натаниеллу)

Натаниелла написал(а):

Власть- она и есть- власть.
Вот у меня есть власть тебя забанить-  и я это могу сделать, а могу- и не сделать.
Это называется- абсолютная власть.
Если бы меня ограничивал круг других модеров- они могли бы это не позволить- это- ограниченная власть.
А кто обладает наивысшей власть- админ, президент, царь, шаман, князь...уже не важно.
Важно то, что власть всегда действует в своих интересах.

И с этим примитивным понятием о власти она ещё пытается что-то модерировать... Моя попытка объяснить, что президент есть компромисс господствующих кланов привела  меня к бану... Возможно у неё когда то и было высшее образование, но сейчас кроме чванства ни чего от него не осталось. Вы к стати так и не ответили: почему Вы хотите сменить главу государства, но не хотите менять саму "машину насилия"? Какую цель вы преследуете?

dmitrii173 написал(а):

Вот он восстановил Семёновский полк, а он подумал, что он восстановил, лейб-гвардию личную охрана государя императора. А на кой чёрт это народу.

Путин поддерживает боевой дух армии. То, что история России началась не с 91 года и даже не с 17-го, а гораздо раньше. Не все учились в Вашей школе....

Про РГО я уже ответил, могу повторить: РГО нужен И для того, что бы разобраться в ваших сказках насочинённых за 1000 лет, в том числе и на основе "трудов" Миллера, Байерона и Шлёцера... и иже с ними.
ГРО нужно не только открывать новые земли, но и восстановить исторических ход вещей по их "открытию".
Вы не знаете, почему историки, археологи всех стран ищут доказательства величия свои стран и только Российские - доказательства никчёмности Русских? Это у Вас с на подсознательном уровне, само собой выходит?

0

10

Борис!

Вот вы пишите Интересная у Вас школа была, а в нашей школе про Тартарию слыхом не слыхивали... Я закончил школу в 57 году с золотой медалью, это была обычная московская школа. Но мы кроме школы и спорта (о чём так заботятся сейчас власти) ещё занимались в кружках домов пионеров, в разных клубах по интересам, ходили в различные библиотеки где были открыты школьные читальные залы например в научнотехнической в здании политехнического музея, в исторической, в ленинке (где это всё сейчас для школьников и для их образования, правда тут вина вашего Путина в том, что он не восстановил всё для образования детей, что было при Сталине).

Вы не знаете, почему историки, археологи всех стран ищут доказательства величия свои стран и только Российские - доказательства никчёмности Русских?
Всё я отлично знаю, ведь один из моих 3 дипломов о высшем образовании как раз историк, два другие геофизик и математик. У меня две докторские степени полученные на рубеже конца 70 начала 80 годов по истории и физматнаук. Величие России искать не надо они налицо и главное её величие в том, что запад нас ненавидит, своим существованием и существованием под своей этнокультурой мы мешаем им грабить мир, так было и в 20 веке, и в 17, и в 13, и 9 и намного раньше. А власть наша почему то всегда стремится нам насадить западную культурную доминанту так делали Горбачёв, Ельцин, Путин; в более раннее время Хрущёв, Троцкий, Романовы начиная с Александра первого до Николая второго, так поступала семибоярщина в смутное время, так действовал в своих реформах патриарх Никон, так вел себя сын Ярослава мудрого Изяслав и его дети, так вел себя Даниил Галицкий.
Смотрите что сейчас делается в большом театре, в МХТ и во многих других, кино, которое сейчас снимается не по лекалам русской культуры а по лекалам американской, я уж не говорю о художественной деятельности всяких Гельманов, работа нашего телевидения на каналах которые финансируются государством, и т.д. На форуме выложена моя книга «Размышление дилетанта» там есть многое по всем этим вопросам.

И с этим примитивным понятием о власти она ещё пытается что-то модерировать... Моя попытка объяснить, что президент есть компромисс господствующих кланов привела  меня к бану...  Возможно у неё когда то и было высшее образование, но сейчас кроме чванства ни чего от него не осталось. Вы к стати так и не ответили: почему Вы хотите сменить главу государства, но не хотите менять саму "машину насилия"? Какую цель вы преследуете?
Эта ваша реакция на слова Натаниэлы. Если вы внимательно читаете мои личные замечания по действиям власти, то вы заметите, что я несколько по другому отношусь к руководителям страны, я считаю, что необходимо менять не только власть, тем более клановую (клановость власти это первый признак фашизма и мафиозности), но и тот фундамент который её создал т.е. конституцию 93 года.
Что для этого надо:
1. Признать действие руководства России в 91 году в Вискулях по развалу СССР, в 92 году по развалу финансово денежной системы, и в 93 году по указу о роспуске съезда и верховного совета АНТИКОНСТУЦИОННЫМ ДЕЙСТВИЕМ. Если этого не сделает власть, то через несколько лет это сделает народ, революционным путём.
2. Создать новую конституцию где чётко будут прописаны не только права и обязанности народа и власти, но и ответственность власти за свои действия (моральные, материальные, юридические и административные)
3. Определить точное понимание кто у нас президент глава государства или глава исполнительной власти.
4. Изменить систему оплаты труда, убрав единое для всего понятие дохода, в любом случае зарплата должна составлять не менее 70-80% от всех доходов людей, а дополнительная компенсация, в том числе и за условия работы составлять основное.
5. Изменить подход к рекламному бизнесу, за недостоверную или лживую информацию в рекламе должны нести ответственность не только создатели и заказчики рекламы, но и распространители её (моральные, материальные, юридические и административные)
6. Отменить идиотское тестирование типа ЕГЭ как единственный критерий оценки знаний.
7. Прекратить разрушать систему образования, здравоохранения и науки. Закрыть и потребовать вернуть в бюджет все затраты идеологам и создателям Сколкого, которое вместо научных разработок просто очередная посредническая фирма.
8. Заставить вернуть в государственный бюджет действительную стоимость предприятий, которые были в 90 годы переданы по залоговым аукционам и т.д.
9. Изменить систему создания комиссии по выборам разных уровней на партийные, и считать избранным только то лицо, которое набрало в 1 туре более 50% от имеющих право голоса в стране, голосование проводить только по месту жительства, по одномандатным округам и если кандидатов было более 2 и ни один не набрал более 50% от имеющих право голоса. Упорядочит партийную систему и т.д.
Если как вы пишите, что президент лишь компромисс между господствующими кланами, то зачем он нужен народу? (кстати слово к к стати пишется вместе а не как у вас раздельно). А изменение системы насилия которое необходимо государству возможно только тогда, когда власть чётко определится кто она компромисс между кланов или выражение народной воли.

Путин поддерживает боевой дух армии. То, что история России началась не с 91 года и даже не с 17-го, а гораздо раньше. Не все учились в Вашей школе....
Про РГО я уже ответил, могу повторить: РГО нужен И для того, что бы разобраться в ваших сказках насочинённых за 1000 лет, в том числе и на основе "трудов" Миллера, Байерона и Шлёцера... и иже с ними.

ГРО нужно не только открывать новые земли, но и восстановить исторических ход вещей по их "открытию".
Неужели вы думаете, что дух армии можно поднять и укрепить созданием ряженых полков, если вы так думаете, то мне вас жалко. Тем более преторианцы или лейб-гвардия во все времена занималась одним убирать неугодных им властителей и ставить на их месть своих ставленников. Действительно Россия, как бы она не называлась, существует как минимум с 4 века т.е. намного более даже 1000 лет.
Вы пишите, что РГО должно помочь разобраться в наших легендах, но вам вопрос, а причём тут ГЕОГРАФИЯ это ИСТОРИЯ. И никогда РГО не может установить никаких исторических фактов и восстановить исторический ход вещёй. Поэтому воссоздание РГО вещь совершенно непонятная и не нужная. Лучше было бы восстановить историческое и философское общество и пустить людей в архивы и заняться переводом на современный язык летописей и т.д.

P.S. Если вас лично заинтересует содержание этой книги я готов вам её переслать по электронной почте. Ваши слова выделены курсивом.

0

11

Админ написал(а):

Люди, очнитесь! Начните разбираться в истинных причинах бед наших!

Получается, что только вы (вы обращаетесь к неопределенной группе людей) разбираетесь в истинных причинах бед наших.
Я вот считаю, что они кроются прежде всего здесь, в нашей стране. Не надо про госдеп (это имя уже стало нарицательным).
А вы поясните народу, в чем же все-таки дело.

0

12

versos написал(а):

Люди, очнитесь! Начните разбираться в истинных причинах бед наших!

Получается, что только вы (вы обращаетесь к неопределенной группе людей) разбираетесь в истинных причинах бед наших.
Я вот считаю, что они кроются прежде всего здесь, в нашей стране. Не надо про госдеп (это имя уже стало нарицательным).
А вы поясните народу, в чем же все-таки дело.

Это я писал для тех, кто думает, что президент царь и бог. Что он может всё, но не хочет. Что все беды их именно от него, от его нежелания улучшить жизнь простым людям…
http://s2.uploads.ru/t/s6DNd.jpg
Хватит быть ослами. Вспомните, что мы люди, существа разумные.
П'резидент (резидент - представитель) – это компромиссная фигура правящих кланов. Их Вывеска, красная тряпка для народа, их громоотвод…  Когда народ разочаруется в действующем,  через 5 – 6 лет (кто то же просчитал, что терпения народа хватает именно на эти сроки. Не с потолка же эти цифры взяты) получите нового, "хорошего". Надейтесь на лучшее, мочите друг дружку на выборах за представленных ими кандидатов и партии. Другие, не их, блокируются в самом "зародыше". Им по большому счёту всё равно кто победит. Хоть Зюганов, хоть Жириновский, хоть Миронов хоть Немцов с Навальным. Все они не покушаются на их пирамиду власти. Они в неё вписываются. Все эти выборы - это развлекуха для оболваненной толпы, для отвлечения гнева народного от истинных поработителей и виновников бед наших. Они дают людям надежду на "доброго барина" не меняя самой рабской системы эксплуатации народа, подсовывай каждый раз, в виде очередной морковки, то новый строй, то новую партию, то нового президента.

"Государство есть аппарат насилия меньшинства над большинством"  - К.Маркс.

http://s3.uploads.ru/XYS1R.png

Надо уничтожать сам аппарат насилия. Надо уничтожать кукловодов, а не их марионетку.
Я за уничтожение паразитов, а не их "фекалий". Вот, что я имел ввиду говоря: "Люди, очнитесь! Начните разбираться в истинных причинах бед наших!"

0

13

Админ написал(а):

versos написал(а):Люди, очнитесь! Начните разбираться в истинных причинах бед наших!Получается, что только вы (вы обращаетесь к неопределенной группе людей) разбираетесь в истинных причинах бед наших. Я вот считаю, что они кроются прежде всего здесь, в нашей стране. Не надо про госдеп (это имя уже стало нарицательным).А вы поясните народу, в чем же все-таки дело.

Я задал вопрос. И вот какой ответ - потрясающий по силе аргументации.

Админ написал(а):

...для отвлечения гнева народного от истинных поработителей и виновников бед наших.

Так кто же они, эти инопланетяне?

0

14

versos написал(а):

Так кто же они, эти инопланетяне?

Об этом КТО ОНИ более чем откровенно высказалась Ксюха. Смысл её речи (первый ролик с 0:29' по 0:38') - Мы делаем что хотим, а отвечать будит власть…. Нам нужен НАШ марионеточный президент на которого мы свалим всё плохое, а сами останемся белыми и пушистыми, сытыми и довольными.


Один и тот же митинг, а какая разница во восприятии происходящего... Вот так нас и дурят СМИ...

Это далеко не полный ответ на Ваш вопрос. Что бы не повторяться, хотелось бы уточнить, Вы вводную лекцию Петрова смотрели (http://klin.hutt.ru/viewtopic.php?id=561#p1014) ?

0

15

Видете ли, Борис... Вся х..ня создавшейся в России ситуации в том, что изменить её могут только внешие факторы (либо война. либо падение цен на сырье). Пока будет тихо на границе и бочка нефти будет стоить 100 баксов,-ничего кардинально не изменится. Большинство ого российского быдла, как и 1000 лет назад, верят в "хорошего царя" и "плохих бояр". И не важно, какая у "царя" фамилия: путин, распутин, х..ютин... Так что я сижу на жопе ровно, наслаждаюсь жизнью (насколько это возможно) и готовлюсь к падению "вертикали". Ну а там видно будет...

0

16

Неоптимистическая перспектива. Однако же по сути верная.

0

17

Админ написал(а):

Смысл её речи (первый ролик с 0:29' по 0:38')

В эти секунды Собчак обращается к своему народу, а не к неким деятелям из-за бугра. И подтверждает (тем самым опровергая ваши слова) в 1.38.-1.48.
По поводу двух роликов.  Почистить от шума невозможно. Значит, говорила она по делу и слушали ее внимательно. Второй ролик смонтирован наложением свиста и проч., показом недовольных неизвестно чем и откуда, вот это низкий метод, который применяют, вероятно нашисты.
Так кто же они, эти "истинные поработители и виновники бед наших"?

0

18

Эту вертикаль рабовладельческой власти начали строить более 3-х тысяч лет.  Все государства построены по этому принципу, это не эксклюзив России.
Вы видите только революционный путь смены видимой власти, но есть и другой, беЗкровный. Пирамида власти держится за счёт пирамиды знаний. Предоставление всей полноту знаний всем желающим - приведёт к её краху.

http://s2.uploads.ru/t/7IFcG.png

Именно об этом говорил Греф.

Все общественные строи начиная с открытого рабовладения, феодализм, капитализм, социализм и пр. измы - это всего лишь более изощрённые способы эксплуатации. Пирамиду (вертикаль власти) революциями не победить. Революции вписаны в систему сохранения этой самой вертикали.

0

19

Вот именно нарисованную пирамиду и представляет вертикаль власти. Иначе она будет неустойчивой.
Все же хотелось бы, чтобы аргументы приводили не ссылками и картинками. Кстати, под понятием элиты у нас понимается отнюдь не образованная и думающая часть общества, а те, кто при власти и деньгах (в том числе даже т. н. звезды). Не думаю, что это элита.

0

20

Как пишут в комментах "продвинутые":слишком много букАФФФ... В жизни всё намного проще. Если бы в октябре 1917-го в питерские лабазы вовремя завезли хлеб, то, возможно, в России до сих пор бы было самодержавие. Всё дело в том, что капитализм с его частной собственностью на землю и средства производства неприемлем для России в принципе,-это путь к деградации и гибели страны. А решить эту проблему можно только большой кровью: как-то слабо верится, что абрамовичи, дерипаски и прочие добровольно откажутся от награбленного. Пока в России относительное спокойствие и благополучие, то наше будет выбирать и славить путина с его подельниками. Как только "пряники" закончатся,-это же поднимет его на вилы. В данный момент ситуация в стране, как 100 лет назад: мы на пороге большой войны. Нынешний режим в ней не выстоит в силу своей жадности, тупости и продажности. Вот тогда и будет революция. Либо не будет: потому, что делать её уже некому будет. Так что запасаемся попкорном и ждём!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » ДИБИЛИЗМ - высшая и последняя стадия дерьмократии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно