Клин-9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин-9 » Куплю, продам, отдам. » Yota уже в Клину и районе


Yota уже в Клину и районе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надоело переплачивать,считать трафик а хочется хороший безлимитный интернет тогда это ВАМ, теперь и в Клину. 4G от Yota – беспроводной безлимитный доступ в интернет

4G от Yota (Йота) – это беспроводной безлимитный мобильный интернет нового поколения.
В России технология была впервые применена компанией «Скартел», которая организовала в двух городах федерального значения - Москве и Санкт — Петербурге - сеть Mobile WiMAX 4G.
В 2011 году компания перешла на сверхновый стандарт передачи данных Yota LTE - IEEE 802.16e-2005, который работает в диапазоне 2,5-2,7 Ггц.
Сейчас в зоне охвата 16 городов России: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Казань, Уфа, Тула, Владимир, Кострома, Йошкар-Ола, Краснодар, Сочи, Оренбург, Томск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток.

Yota работает по уникальной технологии LTE, предоставляющей выход в сеть на скорости до 20 Мбит/сек. Никаких проводов и сложных схем — подключение выполняется максимально просто и в кратчайшие сроки!

Мобильный интернет 4G работает в Москве, Подмосковье и в регионах России. А это значит, что теперь можно подключать к сети жилые дома и офисы, расположенные в зданиях или районах, не имеющих проводных линий связи, или подключение к которым невыгодно по экономическим соображениям. С Yota легко переезжать с места на место и не думать о перевозе сложного оборудования и тратить время на перенастройку.

Скорость Yota 4G составляет до 20 Мбит/c — в разы выше других провайдеров, а абонентская плата существенно ниже — от 400 рублей в месяц до 1400 рублей за 100% безлимитный 4G интернет. Использовать интернет Yota можно в ЛЮБЫХ объёмах и Без ограничения трафика.

Присоединяйтесь к 700000 пользователей беспроводного, мобильного, безлимитного интернета Yota LTE

тел.Для вызова мастера,проверка сигнала и установки оборудования 89637724298 работаем без выходных и праздников

0

2

абонентская плата существенно ниже — от 400 рублей в месяц до 1400 рублей за 100%

А вот с этого момента поподробнее.
В чём заключается разница между 400 и 1400? и что это за 100%?
100% это за 1400, а за 400 сколько и чего?

0

3

http://www.yota.ru/ru/4g/#plans пройдите по ссылке там все описано.Ну а вкратце чем дороже тем быстрее скорость.Каждый выбирает для себя.

0

4

Всё познаётся в сравнении. Вот что предлагает NetByNet.

http://s1.uploads.ru/NuMeO.png


Тарифный план «Резидент»:

http://s1.uploads.ru/kCsFn.png

В рамках Акции* начальная скорость на тарифном плане «Резидент» – зависит от даты подключения к услугам:

http://s1.uploads.ru/B4fTE.png

• При дальнейшем непрерывном пользовании услугами передачи данных в сети Интернет и отсутствия задолженности по оплате услуг связи каждый расчетный период, текущая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» увеличивается на 5 Мбит/с до предела в 100 Мбит/с
• При перерыве в пользовании услугами передачи данных в сети Интернет вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе однократном нарушении срока оплаты абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» уменьшается до 65 Мбит/с
• Указанная скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» предоставляется на протяжении всего периода пользования услугам и не является максимально доступной. Фактическая скорость передачи данных зависит от различных внешних факторов и может отличаться от заявленной
• При превышении 5 Тб исходящего трафика в месяц ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» вправе ограничить исходящую скорость передачи данных до 1024 Кбит/с
• Тарифный план «Резидент» доступен для перехода всем абонентам – физическим лицам, состоящим в договорных отношениях об оказании услуг связи с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» в тарифных зонах: «Москва», «Московская область», «Гольяново». Абоненты, которые уже пользуются услугами на тарифном плане «Резидент» могут подать заявку на смену тарифного плана в соответствии с условиями акции.

0

5

Тут речь идет о тех кому кабель никогда не протянут.В большинстве случаях это частный сектор.Деревни,дачи,поселки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клин-9 » Куплю, продам, отдам. » Yota уже в Клину и районе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно