Клин-9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Сейчас работаю в компании ЗАО ГК РС. Мне нравится, минусов не обнаружено, доброжелательно и ответственно относятся с самого начала. Первое место, где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Коллектив, придерживающийся очень мирного существования — нет публичных споров и склок, а рабочие вопросы взаимодействия решаются быстро и квалифицированно, не без доли энтузиазма. Заработная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне. Я ценю это место и увольняться не собираюсь. Мое мнение - идеальное место для начала своей карьеры!

0

182

Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило

0

183

Компания отличная! Я всего лишь стажер в  компании ГК Русское снабжение, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в компании в целом могу сказать с уверенностью - мне повезло, что моя кандидатура была утверждена. Текучки кадров почти нет, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успел познакомиться, пообщаться. Хорошее отношение, полностью белая зарплата, карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам. Полный, официальный соц. пакет. Нормирован рабочий день, нет рабочих недель без выходных. Коллектив достаточно давно сложившийся. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно.

0

184

Вот я и отметил год работы в компании Русское снабжение,  я бы даже сказал, это был отличный год. Меня радует абсолютно все: начиная от заработной платы и заканчивая удобными креслами и гарнитурой. Мне очень нравится дружный и сплоченный коллектив. Если что-то не получается, то коллеги всегда помогают. Никогда никто не грубит, наоборот, всегда готовы помочь. Зарплату всегда выдают вовремя и без задержек. Если руководство что-то обещает в финансовом плане, то всегда держит слово и не обижает в этом смысле. Обед в Компании 45 минут, этого времени достаточно, что бы покушать. Компания очень перспективная и, действительно, многому учит с профессиональной точки зрения. Для себя могу обозначить, я очень рад, что работаю в этой компании, я развиваюсь и получаю большое удовольствие от своей работы. 

0

185

Вот уже два года работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В компании лояльное и адекватное руководство. Берут без опыта и обучают за счет компании. Реальная перспектива карьерного роста, многие из тех, кто когда-то начинали менеджерами, позже стали руководителями. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать. Очень мало компаний где действительно дорожат своими работниками. Обучение за счет компании, оплачиваемые отпуск и больничный. Стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив, достаточно удобный график работы. Работа, которую я действительно люблю!

0

186

ЗАО ГК Русское снабжение – прекрасное место для работы! Работаю в компании уже несколько лет. Сразу хочу отметить замечательное и заботливое отношение руководства к сотрудникам фирмы. Всегда радует возможность общаться с профессионалами, обмениваться опытом, повышать свои знания. Достаточно быстро решаются рабочие и организационные моменты, несмотря на иерархию связей. Молодой, дружный, творческий, открытый, общительный веселый. Очень удобные рабочие места. Компания даёт возможность развития и высокого заработка. Очень благоприятный внутренний климат в офисе, люди культурные и позитивные, что имеет немаловажный фактор в выборе рабочего места. Компания с каждым годом развивается в лучшую сторону. Хочу поблагодарить руководство и пожелать компании дальнейшего успешного роста

0

187

Хорошая стабильная компания. Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Генеральный директор - сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники. Смело могу рекомендовать нашу компанию. По сравнению с другими компаниями, где я работал, ЗАО ГК РС на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь.

0

188

Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.

0

189

Проработав в компании ЗАО ГК РС 5 лет и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно.

0

190

Впечатление о ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация - премия. Грамотно построенные процессы.  Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.

0

191

Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании Русское снабжение, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру! 

0

192

ЗАО ГК РС - это прекрасно отлаженный механизм. Очень хорошая компания. Стабильная и динамичная. Интересная работа в сфере продаж. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив. Коллектив, как единая семья. Постоянная моральная поддержка на любом уровне как от коллег, так и от руководства. Адекватная зарплата и возможность, хочу подчеркнуть реальная, зарабатывать.  Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц. пакет. Возможность дополнительно учиться. Комфортное место работы. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам. Отсутствие дресс-кода, нарочитой фамильярности и прочей чепухи.

0

193

Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками ЗАО ГК РС, но пара плюсов, говорящих в пользу компании у меня есть: Великолепные условия труда. Удобные рабочие места. Белая зарплата без задержек. Реальная возможность хорошо зарабатывать. Оплачиваемые командировки. Своя столовая для персонала. Корпоративные мероприятия. Полноценный отпуск. И это не полный список преимуществ работы в компании. Благодаря данной компании я смог реализовать все то о чем давно мечтал. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научился у них, что впоследствии пригодится для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!

0

194

Считаю одной из самых интересных и замечательных компаний. Компания ЗАО ГК РС  для сильных, там не халявить а работать надо и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремя, ты понимаешь за что работал. Хороший объем работы, позволяющий получать хорошую заработную плату в конце каждого месяца — это один из самых больших плюсов данной компании.  Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных, которое просто предоставляет тебе условия работы и старается почти не вмешиваться в рабочий процесс, только помогать. Компания дает возможность молодым специалистам без опыта работы приобрести отличный опыт продаж.

0

195

Я - действующий сотрудник ГК Русское снабжение. Работаю менеджером по продажам немногим больше года. Считаю, что достиг определенных финансовых результатов в работе, но самое главное - получил неоценимые знания в области продаж и продолжаю совершенствоваться в этом направлении не без помощи коллег. Соответственно, первое, на что хотелось бы обратить внимание - это, конечно, обучения, которые систематически проводятся в компании. Хорошо разработана структура обучения, где прослеживается четкая постановка целей, диапазон тем обучения очень широк, и информацию, которая дается в ходе обучения, реально можно применять в работе с клиентом. Развит институт наставничества, что очень важно для новичков. Хороший дружный коллектив, всегда помогаем друг другу, поддерживаем, любим проводить вместе свободное время - это важно для формирования корпоративного духа, сплоченности коллектива и мотивации на дальнейшую работу. Выражаю благодарность руководству за возможность развиваться и видеть результат своей работы.

0

196

Плюсов работы в Группе Компании Русское снабжение много: Интересная работа, которая позволяет раскрыть свой потенциал. Реальные возможности карьерного роста (желающий возглавлять какое либо из направлений будет услышан и коллеги всегда помогут). Оклад выплачивается вовремя (всегда). Отличный офис. Молодой энергичный коллектив, в котором приятно работать, (не профессионалы и жалующиеся дилетанты у нас не задерживаются). Со мной работает отличный коллектив. Если что совет дадут.  Адекватное руководство, у которого есть чему поучиться во многих аспектах. Ярко выраженная корпоративная культура. Могу отметить, что именно тут я научился работать во всех отношениях. О работе могу сказать, что ситуации бывают разные, но главное знать, как сними справляться, тогда все будет отлично. В компании работаю, по сей день и работу менять не собираюсь.

0

197

О работе в компании Русское снабжение лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, в общем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченным кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Отношение руководителей я запомнил чувственным и если возникала потребность уйти пораньше, или взять отгул, всегда подходили с пониманием.  Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания -  а это редкость в наше время. 

0

198

Очень перспективная компания. Прекрасная компания, в которой можно замечательно работать. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема! Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Человеческое отношение к работникам. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам, работают по 5-7 лет в компании ГК Русское снабжение.  Коллектив приветливый, к любому сотруднику можно обратиться с вопросом и получить ответ. Четко слаженная работа всех подразделений компании. Компенсационный пакет полностью устраивает. Одна из немногих компаний, которая при приеме на работу действительно выполняет то, что обещает.

0

199

Классная компания достойное место для работы. Устроился работать в фирму ЗАО ГК Русское снабжение относительно недавно, лучшей работы у меня было, зарплата очень даже устраивает. Дружный коллектив, профессиональная команда, возможность расти и развиваться. На сегодняшний день, компания бурно развивается и отвоевывает все большие доли рынка в своем сегменте. По средствам вновь созданной структуры внутри компании у персонала появились уникальные инструменты для улучшения показателей, что ведет к увеличению прибыли фирмы и как следствие, своего благосостояния. Лояльность руководства к экспериментам, на мой взгляд, дает возможность сотрудникам не просто работать в узких рамках, а в прямом смысле слова - творить. Ценности компании внутри коллектива, нацелены на понимание каждого сотрудника. Начальство идет на уступки и помогает в освоении моей новой работы.

0

200

Возможно, такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив, который я когда-либо встречал. В компании  ЗАО ГК Русское снабжение я уже 2,5 года и хочу оставить свой отзыв, быть может, кому-нибудь он поможет определиться с выбором, идти к нам работать или нет. Я считаю, что идти стоит, потому что в этой компании созданы самые комфортные условия для труда. За все время работы в компании у меня не было ни единого конфликта со своими коллегами. У нас у всех тут отношения на равных. Мы часто собираемся для сплочения коллективного духа, для сближения. Начальство делает все возможное, чтобы сотрудники ладили и не конфликтовали и у них это хорошо получается. Еще один несомненный плюс работы в компании, это полный социальный пакет. один раз за время работы болел и больничный лист мне полностью оплатили. Не было такого, чтобы мне, что то недодали. Ну и конечно же есть премии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно