Клин-9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

Приходила на собеседование на вакансию менеджера по продажам, меня встретила очень приятная девушка - HR, предоставила максимум информации о вакансии, об отделе и о компании. В компании-работодателе прошла 2 этапа интервью. Впечатления остались положительные, от собеседования и от офиса. Хорошо, что рассматривают и кандидатуры соискателей без большого опыта работы типа меня. Основное что могу выделить - корпоративная культура и хорошая зарплата. Отличный персонал, все доброжелательны и отзывчивы, помогают друг другу особенно в самом начале. Жду решения с нетерпением, надеюсь, что возьмут.

0

122

У  меня за 2 года работы в компании ЗАО Русское снабжение только положительные эмоции и слова о сотрудниках и руководстве. Это лучшее место, в котором мне довелось трудиться. Здесь работают (и прежде работали) профессионалы, руководство относится с пониманием и индивидуальным подходом ко всем сотрудникам. Динамика развития компании стимулирует к личностному и профессиональному росту. Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, много отделов, все готовы помочь друг другу. В целом, могу сказать только спасибо за положительный и профессиональный опыт работы в компании.  

0

123

Компания ЗАО ГК Русское снабжение сильная. Работать интересно, но и сложно, много конкурентов. Яркие и сильные люди работают в компании, дают возможность расти. Прием коллектива был очень теплым. Ребята дали мне огромный заряд позитива и рабочего настроения. Сразу видно как они ценят каждого коллегу, понимают, что новый человек теперь часть команды, часть компании. Хорошее обучение и тренинг. Самое главное, руководство о своих работниках, созданы все условия для нормальной и плодотворной работы. Тут я вижу большие перспективы своего карьерного роста. Я работаю здесь и не хочу ничего менять. О сотрудниках заботятся.

0

124

Два месяца назад ушла из компании ЗАО Русское снабжение и теперь сожалею, т. к. нет других достойных вариантов. Уходила из-за смены квартиры, переехали с мужем далеко от работы, поэтому и решили искать поближе к дому. Из положительных моментов в работе в коллективе могу сказать, что очень дружный коллектив был, все настоящие специалисты, никогда не ругались по мелочам и без претензий друг к другу. За 2 года работы в этой компании научилась многому, особенно в личностном плане. Не могу сказать, что эта работа была единственной хорошей, т. к. были и минусы. Меня, например, не устраивало, что не было комнаты отдыха, а для меня комфорт важен. Но если не брать это в расчёт, то, в целом, без претензий. 

0

125

Моя рабочая деятельность в  ГК Русское снабжение началась в 2008 году, найдя объявление в интернете, я отправила им свое резюме и меня пригласили на собеседование. На собеседовании никто мне золотые горы не обещал, сразу сказали про зарплату (официальная и бонусная). И на протяжении всего времени, сколько я там работала задержек по з/п не было. Компания дает возможность развиваться в разных направлениях, зарабатывать тем, кто хочет работать. Хочу так же отметить, сплоченный, дружный коллектив, работающий с единой целью, в котором каждый сотрудник готов придти на помощь коллеге.

0

126

 Компания Русское снабжение в целом, прекрасная: дружелюбный коллектив, забота о персонале здесь - это не простые слова. Руководство компании не терпит равнодушия, если сотруднику наплевать на то, что происходит вокруг, он просто приходит, делает свое дело и уходит - но не удержится. Если сотрудник действительно "болеет" своим делом, он - справится, получит и поддержку коллег и поощрение руководителей. Следует отметить, что наряду с высокими требованиями, уровень оплаты труда значительно выше рыночного, причем это распространяется не столько на руководящий состав, сколько на рядовых сотрудников. До места работы удобно добираться практически из любой точки города. Комфортные условия труда: новое оборудование, просторные кабинеты, удобная столовая. Атмосфера приятная. Работаю по сегодняшний день, не собираюсь увольняться.

0

127

Нормальная компания. Условия работы отличные.  Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода на складе, конечно работа не из легких и как на любой работе бывают свои трудности, что касается руководства компании, то только можно сказать слова благодарности. Созданы все условия для работы: есть своя небольшая столовая, работники склада обеспечиваются спец. одеждой, да и с заработной платой никто не подводил, сколько заработал - столько и получи, выдается в те сроки, которые были оговорены при трудоустройстве. Так что все зависит в этой компании только от самих работников и их отношения к работе. Хочется пожелать нашей компании процветания, поменьше издержек и побольше прибыли!

0

128

О компании ЗАО ГК РС могу сказать только хорошее. В компании уже 4 год. Много интересных и разнообразных задач. Никогда не бывает скучно, и есть реальные возможности повысить свой профессиональный уровень: как благодаря исключительно профессиональному окружению, так и благодаря обучению, которое компания готова оплатить своим сотрудникам. Коллектив большой и дружный. Все рабочие моменты обсуждаются компетентно. Никто ни к кому безосновательно не придирается. Молодые люди, если вы хотите работать и зарабатывать, приходите к нам, попробуйте свои силы.

0

129

Компания стабильная, несмотря не на что. Имеет огромные планы по развитию и, главное, имеет ресурсы их реализовать. Саморазвитие, самодисциплина, планирование, которому вы учитесь, работая тут – это огромная работа над собой и коллективом. Нравится коллектив - молодые, общительные люди. Очень дружные и отзывчивые, очень много нашла друзей! Возможность идти вверх по карьерной лестнице, переходить в другие отделы. Начальство тоже ничего, может, конечно, легкую выволочку устроить, но по делу, что называется, например, за частые перекуры. В компании ЗАО Русское снабжение всегда практиковались и продолжают практиковаться самые различные способы компенсаций, доплат, бонусов, поощрений, премирования сотрудников от производственных рабочих до руководителей отделов.

0

130

Радует, своевременная выплата заработной платы. Максимальная задержка, которая была-1 день. Вся заработная плата белая. Благодаря ЗАО Русское снабжение, многие менеджеры смогли приобрести новые машины. Коллектив в компании профессиональный, когда пришел на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Руководители, которые всегда могут помочь, направить, подсказать, как лучше. Современный офис, удобно обустроенный. Новые компьютеры. В принципе, очень много плюсов, их тут все и не перечислишь. Компания явно не стоит на месте и развивается. Эта работа для людей, которые знают свое дело.

0

131

Я устроился в ЗАО ГК РС примерно полгода назад. За это время уже привык к работе, разобрался в тонкостях. У руководства есть цель - делать всё честно и правильно. Руководство лояльное, если нужно срочно куда – то, то отгул дают. Устраивает зарплата, задержек нет, растущий бизнес, а значит можно быстро построить карьеру. Трудоустройство по ТК РФ. Самой большой плюс для меня в том, что если хорошо работаешь, то тебя выделяют, награждают грамотой, а это очень приятно. Великолепный коллектив, многие, из которых стали друзьями по жизни. Нравится, что могут обучить (пришел совсем из другой сферы бизнеса), сейчас многие компании ждут только "готовых" специалистов Те методы и приемы продаж, которым натаскали меня в компании, я использую достаточно эффективно.

0

132

В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В компанию ГК Русское снабжение пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год, как я тружусь здесь менеджером продаж. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Замечательная организация: квалифицированный персонал, соответствующие условия труда, современное оборудование. Те, кто привык бездельничать на работе, не продержатся и месяца. Тем же, кто старается и работает с полной отдачей, регулярно повышают зарплату. Опыт я здесь получил колоссальный.

0

133

Как сотрудник, который работал долго в компании ЗАО ГК Русское снабжение и ушел, могу рассказать честно про компанию. Ну начнем с того что работа есть работа, я проработал в компании практически год, работал бы и дальше не позволили семейные проблемы, пришлось уехать. Коллектив отличный, работа мне нравилась и устраивала все мои потребности и по зарплате тоже, от нехватки денег не страдал, ну начальство есть начальство, хотя ничего плохого про них сказать не могу, соц. пакет и оплата больничного листа, все в лучшем виде. Не о чем не жалею, компания дала мне много опыта, что сейчас позволило мне перейти в немного другую специфику. Хотите работать, зарабатывать и развиваться тогда вам стоит работать в этой компании. А если хотите сидеть на жопе, то идете работать в другие места. Вообще спасибо компании и моему боссу.

0

134

За все время работы в компании ЗАО ГК РС, ни разу не пожалел с выбором. Компания дает возможность заработать денег и повысить уровень своей компетенции.
Руководство и коллектив замечательные, хотя бывают строгими, требовательными друг к другу. У наших лиц компании чертовски обаятельные глаза и улыбки, помимо конечно профессиональных качеств. А вообще не место красит человека, а человек место. И если ты хороший человек и готов работать, то тебе к нам. Требования возможно и высокие, по сравнению с другими, но и зарплата тоже на уровень выше. Удобно добираться до работы, в отличие от центра – особо нет пробок. Удобная охраняемая парковка для сотрудников на территории. Столовая в офисе.

0

135

Вполне нормальная организация. В ЗАО Русское снабжение можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я работаю в компании почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласен, что в каждой компании, есть свои минусы, но и плюсы. В компании  Русское снабжение стабильная своевременная выплата заработной платы, на протяжении всего срока действия компании, это немаловажный фактор. Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе, начиная от грузчика до руководителя подразделения, и это не единичные случаи.

0

136

Мне в ГК Русское снабжение нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. Проекты классные - работать действительно интересно. Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой уровень оплаты вполне конкурентноспособным). Чувствуешь себя важным элементом - от каждого сотрудника зависит очень многое. Текучка кадров небольшая. Словом, нормальная компания

0

137

Работаю менеджером в отделе продаж. На испытательном сроке было не очень т.к. всему тока учишься и не о каких процентах говорить не приходится, но теперь поднабравшись опыта, процентная составляющая превышает оклад. Хорошие условия работы - дружный и веселый коллектив - пространство для развития - постоянный диалог с руководством компании - если есть интересные идеи по изменению работы в компании ГК Русское снабжение, всегда услышат (зарплата, процесс, новые идеи) - полный социальный пакет, ДМС, корпоративные мероприятия. Интересная работа, большие возможности, необходимость развиваться, возможность карьерного роста. Кому важны деньги, есть возможность зарабатывать. 

0

138

Личный опыт - в ЗАО Русское снабжение работаю с 2012 года. Впечатления от компании потрясающие - действительно прекрасная контора, лидер в своем сегменте. Отношение руководства к сотрудникам уважительные, даже я бы сказал партнерские.  Все руководители-профи с большим авторитетом, человеческое отношение к любым житейским проблемам сотрудников. Не было ни одного случая, чтобы меня не услышали, когда нужно решать собственные проблемы. Первая работа, где понимаешь, что не только тебе нужна компания, но и ты компании. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Прекрасная компания, как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты. Но требования к персоналу высокие - абы кого не то чтобы уволят, просто не возьмут. В общем надо быть действительно профессионалом в своем деле и постоянно это доказывать.

0

139

Не скажу, что работать в ЗАО ГК Русское снабжение  плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается стабильно, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и позитивное настроение. Здесь, в отличие от других мною опробованных мест работы, собираются и профессионалы, и уникумы в "одном лице". Уверяю на личном опыте, если ты работаешь и не халтуришь, здесь тебя ценят, уважают и никогда не обидят

0

140

Хочу рассказать о своей работе в ГК Русское снабжение. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. За это время я участвовала в разных проектах и в процессе работы не встречала рутинных и скучных заданий. Каждый проект уникален, по-своему интересен и приносит много нового, полезного, положительного и увлекательного. Участие в проектах развивает множество личностных и профессиональных качеств. Работа в этой компании  мне нравится не только возможностью развиваться, расти профессионально, но и возможностью открывать для себя новых людей, новые сферы бизнеса. Что же касается коллектива компании, то очень важна поддержка коллег, мудрые советы руководства, гармония в коллективе, сплоченность нашей команды и в работе с клиентами, и в офисе и на отдыхе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клин-9 » Поговорим о том, о сём и о бо всём » Работа в ЗАО ГК Русское снабжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно